Алексей Б.
Отличное расположение, есть все необходимое, просторная однокомнатная квартира, слышимость нулевая! Спасибо владельцам за гостеприимство. Было бы неплохо если бы владельцы предусмотрели мелочи для приезжающих на несколько дней без багажа, например соль, стиральный порошок, средства гигиены, ну или возможность приобрести все это в одноразовом формате на ресепшене за разумную плату.